Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Albion Group | Телекоммуникационное оборудование |
| Тип оборудования | Металлорукав без изоляции |
Артикул: CM10-10-100
Рукав металлический негерметичный (металлорукав), используется для предохранения проводов, кабелей и т.д. от механических повреждений и повышения пожаробезопасности. Также иногда используется для транспортирования сыпучих крупнодисперсных веществ в промышленных установках.
Рукав металлический негерметичный соответствует требованиям ТУ 4833-001-57393508-2007.
Технические характеристики
| Внутр диаметр | 9.5 мм |
| Диаметр условного прохода | 9,5 мм |
| Макс допустимая рабочая температура | 100 °C |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 55 мм |
| Наруж диаметр | 13.9 мм |
| Номин диаметр | 10 мм |
| Прочность при сжатии | - Н |
| Рабочая температура | -60...50 °C |
| Температура эксплуатации | -60…50 °C |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₸/м





Отправка с 15 апреля 2026