Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Albion Group | Телекоммуникационное оборудование |
| Тип | Светильники для торгового освещения |
Артикул: LDVO0-1601-1-7-K01
Ультратонкие встраиваемые светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта.
Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
- Эстетичный внешний вид.
- За счет применения высококачественных материалов обеспечиваются малый вес, прочность, защита от коррозии.
- Пружинные возвратные крепления усилены пластиковыми насадками: без деформации/перекручивания.
- Материал корпуса - алюминий, рассеивателя - поликарбонат.
- Весь модельный ряд представлен в двух цветах - белый и серебро.
- Источник света - модули с SMD-светодиодами.
- Распределение светодиодов по всей поверхности корпуса изделия позволяет обеспечить равномерное освещение пространства.
- Срок службы - 30 000 часов.
Технические характеристики
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Нет |
| Угол светового пучка | 120 ° |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Подходит для монтажа на траверсе | Нет |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Световой поток | 300 лм |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| С ламп в комплекте | Да |
| С монтажной скобой или кронштейном | Нет |
| Средн номин срок службы | 30000 ч |
| С датчиком движения | Нет |
| Номин напряжение | 230 В |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5...1,0 мм² |
| Длина | 120.0 мм |
| Ширина | 120.0 мм |
| Высота или глубина | 20.0 мм |
| Блок управления в комплекте | Да |
| ИЗУ в комплекте | Нет |
| Диммируемый | Нет |
| Электр подкл через штепсельные разъемы | Нет |
| Наруж диаметр | 120 мм |
| Монтажная длина - ниши | 105 мм |
| Монтажная ширина - ниши | 105 мм |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| Монтажный диаметр - ниши | 105 мм |
| Защита от мяча - ударопрочное исполнение | Нет |
| Управление цветом - RGB | Нет |
| Габаритная яркость | > 5000 кд/м² |
| Пусковой ток | 0,8 А |
| Длительность пусковых токов | 12 мкс |
| Подходит для монтажа на шине | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₸


Отправка с 15 апреля 2026