Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Albion Group | Телекоммуникационное оборудование |
| Тип | Светильники для торгового освещения |
Ультратонкие встраиваемые светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Средн номин срок службы | 30000 ч |
| Номин напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5...1,0 мм² |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Длина | 120.0 мм |
| Ширина | 120.0 мм |
| Высота или глубина | 20.0 мм |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ | Не требуется |
| Наруж диаметр | 120 мм |
| Монтажная длина - ниши | 105 мм |
| Монтажная ширина - ниши | 105 мм |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| Монтажный диаметр - ниши | 105 мм |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |
| Тип кривой силы света | Д |
| Цвет рамки | Белый |
| Тип атмосферы по ГОСТ 15150 | I |
| Тип КСС | Д |
| Габаритная яркость | > 5000 кд/м² |
| Класс светораспределения | П |
| Пусковой ток | 0,8 А |
| Длительность пусковых токов | 12 мкс |
| Угол светового пучка | 120 ° |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Регулируемость | Не регулируется |
| Эксплуатационные характеристики | |
|---|---|
| Срок службы, часов : | 30000 |
| Гарантийный срок, лет: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₸



Отправка с 15 апреля 2026